• Diese Seite drucken
  • Diese Seite per Mail senden
  • Link als QR-Code
  • Diese Seite zu Facebook hinzufügen
  • Tweet
  • Diese Seite per Whatsapp senden
  • Diese Seite zu XING hinzufügen
  • Diese Seite zu LinkedIn hinzufügen

Übersichtsliste 'Termine und Veranstaltungen' KKG St. Nikolaus

Krefeld, So., 05.02 (KW05) - Di., 28.02.23 (KW09)



Sa., 04.02.23 Karneval St andreas

Uhrzeit: 19:00 - 00:00 Uhr
Zeitraum: 04.02.2023 - 05.02.2023


So., 05.02.23 Frühstück Familie Reinhard

Uhrzeit: 08:00 - 17:45 Uhr


So., 05.02.23 Wunder Gottes Gemeinde sonntags

Uhrzeit: 14:00 - 18:00 Uhr
Zeitraum: 07.11.2021 - 17.12.2023


Mo., 06.02.23 Turngruppe überwiegend St. Heinrich

Uhrzeit: 09:30 - 11:00 Uhr
Zeitraum: 08.11.2021 - 18.12.2023

unsicher, ob sie sich zur Zeit trifft


Mo., 06.02.23 Musikgarten

Uhrzeit: 15:00 - 18:00 Uhr
Zeitraum: 09.01.2023 - 20.03.2023


Mo., 06.02.23 Erstkommunionvorbereitung Montagsgruppe

Uhrzeit: 15:15 - 19:00 Uhr
Zeitraum: 06.02.2023 - 29.04.2023


Mo., 06.02.23 BNZ Tanzgruppe

Uhrzeit: 17:30 - 19:30 Uhr
Zeitraum: 08.11.2021 - 21.12.2026

Ansprechpartnerin: Christiana Schneberger, mobil 0176 821 54 210


Mo., 06.02.23 KG Op de Höh Tanzgruppe Jugend

Uhrzeit: 17:30 - 21:30 Uhr
Zeitraum: 08.11.2021 - 21.12.2026

Ansprechpartnerin: Sonja Goris, Tel.: 480186


Mo., 06.02.23 KG Op de Höh Tanzgruppe große Garde

Uhrzeit: 20:00 - 22:00 Uhr
Zeitraum: 08.11.2021 - 18.12.2023


Di., 07.02.23 Mini Club

Uhrzeit: 08:30 - 13:00 Uhr
Zeitraum: 10.01.2023 - 26.12.2023


Di., 07.02.23 Sportgruppe Verein f. aktive Bürger

Uhrzeit: 09:00 - 09:45 Uhr
Zeitraum: 09.11.2021 - 22.12.2026

Ansprechpartnerin: Frau Kouhzekonani, Tel.: 59 69 99


Di., 07.02.23 Turngruppe St. Paul Ulrike Böhmer Tel. 153128

Uhrzeit: 09:00 - 10:00 Uhr
Zeitraum: 26.04.2022 - 19.12.2023


Di., 07.02.23 Deutschunterrichter für Ukrainer

Uhrzeit: 09:30 - 11:30 Uhr
Zeitraum: 04.01.2023 - 31.01.2024


Di., 07.02.23 Sportgruppe II Verein für aktive Bürger

Uhrzeit: 10:00 - 11:00 Uhr
Zeitraum: 15.11.2022 - 19.12.2023

Ansprechpartnerin: Frau Kouzehkonani, Tel.: 59 69 99


Di., 07.02.23 Konfirmanden

Uhrzeit: 15:00 - 18:00 Uhr
Zeitraum: 09.11.2021 - 19.12.2023

Ansprechpartner: Pfr. Tebbe, Tel.: 1548125


Di., 07.02.23 Strickgruppe

Uhrzeit: 15:00 - 17:00 Uhr
Zeitraum: 08.02.2022 - 19.12.2023

Ansprechpartnerin: Frau Grüters, Tel.: 47 12 11


Di., 07.02.23 Kindergartenausschuss

Uhrzeit: 15:30 - 17:45 Uhr


Di., 07.02.23 Turnergruppe

Uhrzeit: 17:00 - 20:00 Uhr
Zeitraum: 10.01.2023 - 26.12.2023


Di., 07.02.23 Strickkreis St. Paul

Uhrzeit: 18:00 - 21:00 Uhr
Zeitraum: 08.02.2022 - 19.12.2023

Ansprechpartnerin: Frau Rüsken, Eutiner Str. 15


Di., 07.02.23 Frauenchor St. Nikolaus

Uhrzeit: 18:30 - 20:00 Uhr
Zeitraum: 03.01.2023 - 26.12.2023


Di., 07.02.23 Majoretten

Uhrzeit: 19:00 - 20:30 Uhr
Zeitraum: 03.01.2023 - 14.02.2023


Di., 07.02.23 Instrumentalkreis

Uhrzeit: 19:45 - 21:30 Uhr
Zeitraum: 16.11.2021 - 19.12.2023


Di., 07.02.23 Singkreis

Uhrzeit: 20:00 - 22:00 Uhr
Zeitraum: 08.02.2022 - 19.12.2023

Ansprechpartnerin: Adelgund Ruys, Tel: 478150


Mi., 08.02.23 Krabbelgruppe

Uhrzeit: 08:30 - 12:00 Uhr
Zeitraum: 09.02.2022 - 20.12.2023

Ansprechpartnerin: Frau Ommen, Tel.: 57 31 59


Mi., 08.02.23 Deutschunterrichter für Ukrainer

Uhrzeit: 09:30 - 11:30 Uhr
Zeitraum: 04.01.2023 - 31.01.2024


Mi., 08.02.23 Choralschola

Uhrzeit: 11:15 - 12:00 Uhr
Zeitraum: 25.01.2023 - 24.01.2024


Mi., 08.02.23 Evang. Seniorentreff "Herbstzeitlose"

Uhrzeit: 13:00 - 18:00 Uhr
Zeitraum: 11.05.2022 - 08.11.2023

Ansprechpartnerin: Frau Ilona Hermes mobil 0177 69 92 550


Mi., 08.02.23 Altenstube St. Andreas

Uhrzeit: 14:00 - 18:00 Uhr
Zeitraum: 11.01.2023 - 13.12.2023


Mi., 08.02.23 Altenstube St. Paul

Uhrzeit: 14:30 - 17:45 Uhr
Zeitraum: 09.02.2022 - 20.12.2023

Ansprechpartnerin: Frau Angerhausen, Tel.: 47 01 11


Mi., 08.02.23 Erstkommunionvorbereitung Linn Mittwochsgruppe

Uhrzeit: 15:15 - 19:00 Uhr
Zeitraum: 08.02.2023 - 26.04.2023


Mi., 08.02.23 Finanzausschuss

Uhrzeit: 18:00 - 20:00 Uhr
Zeitraum: 11.01.2023 - 13.12.2023


Mi., 08.02.23 Wunder Gottes Gemeinde mittwochs

Uhrzeit: 18:00 - 19:00 Uhr
Zeitraum: 10.11.2021 - 20.12.2023


Mi., 08.02.23 Große Garde

Uhrzeit: 18:30 - 20:00 Uhr
Zeitraum: 04.01.2023 - 15.02.2023


Mi., 08.02.23 Hospizgruppe

Uhrzeit: 19:00 - 21:45 Uhr
Zeitraum: 12.10.2022 - 10.04.2024


Mi., 08.02.23 Kreuzbund

Uhrzeit: 19:00 - 22:45 Uhr
Zeitraum: 09.02.2022 - 20.12.2023

Ansprechpartnerin: Christina Merfort, Heinrich-Heine-Straße 33, Tel.: 476845


Mi., 08.02.23 Chorprobe - Chorgemeinschaft Sankt Cäcilia

Uhrzeit: 20:00 - 22:00 Uhr
Zeitraum: 10.11.2021 - 23.12.2026

Chorgemeinschaft Sankt Cäcilia


Do., 09.02.23 Bücherei

Uhrzeit: 10:00 - 12:00 Uhr
Zeitraum: 11.11.2021 - 21.12.2023


Do., 09.02.23 Kleine Garde

Uhrzeit: 17:00 - 18:00 Uhr
Zeitraum: 05.01.2023 - 28.12.2023


Do., 09.02.23 Stadt Krefeld - Fachbereich 61 Stadt und Verkehrsplanung

Uhrzeit: 18:00 - 21:00 Uhr


Do., 09.02.23 Treffen Gemeinderat Nord

Uhrzeit: 18:30 - 20:45 Uhr


Do., 09.02.23 Elferrat

Uhrzeit: 19:00 - 22:00 Uhr
Zeitraum: 06.10.2022 - 02.03.2023


Do., 09.02.23 Fanfaren Proben

Uhrzeit: 19:45 - 21:15 Uhr
Zeitraum: 05.01.2023 - 28.12.2023


Do., 09.02.23 Chorprobe - Chor Querbeet

Uhrzeit: 20:00 - 21:30 Uhr
Zeitraum: 11.11.2021 - 21.12.2023


Fr., 10.02.23 Tanzgruppe Stratumer Funken

Uhrzeit: 17:30 - 19:00 Uhr
Zeitraum: 06.01.2023 - 29.12.2023


Sa., 11.02.23 Geburtstagsfeier Frau Reinhard

Uhrzeit: 08:00 - 20:45 Uhr
Zeitraum: 11.02.2023 - 12.02.2023


Sa., 11.02.23 Kinderkarneval

Uhrzeit: 15:00 - 18:00 Uhr


Sa., 11.02.23 Geburtstagsfeier Frau Reinhard

Uhrzeit: 08:00 - 20:45 Uhr
Zeitraum: 11.02.2023 - 12.02.2023


So., 12.02.23 Kinderprinzentreffen

Uhrzeit: 08:00 - 13:30 Uhr


So., 12.02.23 Seniorenkarnevalssitzung Kfd

Uhrzeit: 13:30 - 22:00 Uhr


So., 12.02.23 Wunder Gottes Gemeinde sonntags

Uhrzeit: 14:00 - 18:00 Uhr
Zeitraum: 07.11.2021 - 17.12.2023


Mo., 13.02.23 Turngruppe überwiegend St. Heinrich

Uhrzeit: 09:30 - 11:00 Uhr
Zeitraum: 08.11.2021 - 18.12.2023

unsicher, ob sie sich zur Zeit trifft


Mo., 13.02.23 Musikgarten

Uhrzeit: 15:00 - 18:00 Uhr
Zeitraum: 09.01.2023 - 20.03.2023


Mo., 13.02.23 BNZ Tanzgruppe

Uhrzeit: 17:30 - 19:30 Uhr
Zeitraum: 08.11.2021 - 21.12.2026

Ansprechpartnerin: Christiana Schneberger, mobil 0176 821 54 210


Mo., 13.02.23 KG Op de Höh Tanzgruppe Jugend

Uhrzeit: 17:30 - 21:30 Uhr
Zeitraum: 08.11.2021 - 21.12.2026

Ansprechpartnerin: Sonja Goris, Tel.: 480186


Mo., 13.02.23 KfD und Junge Frauen

Uhrzeit: 18:00 - 21:45 Uhr
Zeitraum: 14.02.2022 - 25.12.2023

Ansprechpartnerin: Irmgard Külkens, Tel.: 472614


Mo., 13.02.23 KG Op de Höh Tanzgruppe große Garde

Uhrzeit: 20:00 - 22:00 Uhr
Zeitraum: 08.11.2021 - 18.12.2023


Di., 14.02.23 Mini Club

Uhrzeit: 08:30 - 13:00 Uhr
Zeitraum: 10.01.2023 - 26.12.2023


Di., 14.02.23 Sportgruppe Verein f. aktive Bürger

Uhrzeit: 09:00 - 09:45 Uhr
Zeitraum: 09.11.2021 - 22.12.2026

Ansprechpartnerin: Frau Kouhzekonani, Tel.: 59 69 99


Di., 14.02.23 Turngruppe St. Paul Ulrike Böhmer Tel. 153128

Uhrzeit: 09:00 - 10:00 Uhr
Zeitraum: 26.04.2022 - 19.12.2023


Di., 14.02.23 Deutschunterrichter für Ukrainer

Uhrzeit: 09:30 - 11:30 Uhr
Zeitraum: 04.01.2023 - 31.01.2024


Di., 14.02.23 Sportgruppe II Verein für aktive Bürger

Uhrzeit: 10:00 - 11:00 Uhr
Zeitraum: 15.11.2022 - 19.12.2023

Ansprechpartnerin: Frau Kouzehkonani, Tel.: 59 69 99


Di., 14.02.23 Konfirmanden

Uhrzeit: 15:00 - 18:00 Uhr
Zeitraum: 09.11.2021 - 19.12.2023

Ansprechpartner: Pfr. Tebbe, Tel.: 1548125


Di., 14.02.23 Strickgruppe

Uhrzeit: 15:00 - 17:00 Uhr
Zeitraum: 08.02.2022 - 19.12.2023

Ansprechpartnerin: Frau Grüters, Tel.: 47 12 11


Di., 14.02.23 Turnergruppe

Uhrzeit: 17:00 - 20:00 Uhr
Zeitraum: 10.01.2023 - 26.12.2023


Di., 14.02.23 Strickkreis St. Paul

Uhrzeit: 18:00 - 21:00 Uhr
Zeitraum: 08.02.2022 - 19.12.2023

Ansprechpartnerin: Frau Rüsken, Eutiner Str. 15


Di., 14.02.23 Frauenchor St. Nikolaus

Uhrzeit: 18:30 - 20:00 Uhr
Zeitraum: 03.01.2023 - 26.12.2023


Di., 14.02.23 Majoretten

Uhrzeit: 19:00 - 20:30 Uhr
Zeitraum: 03.01.2023 - 14.02.2023


Di., 14.02.23 Instrumentalkreis

Uhrzeit: 19:45 - 21:30 Uhr
Zeitraum: 16.11.2021 - 19.12.2023


Di., 14.02.23 Singkreis

Uhrzeit: 20:00 - 22:00 Uhr
Zeitraum: 08.02.2022 - 19.12.2023

Ansprechpartnerin: Adelgund Ruys, Tel: 478150


Mi., 15.02.23 Krabbelgruppe

Uhrzeit: 08:30 - 12:00 Uhr
Zeitraum: 09.02.2022 - 20.12.2023

Ansprechpartnerin: Frau Ommen, Tel.: 57 31 59


Mi., 15.02.23 Deutschunterrichter für Ukrainer

Uhrzeit: 09:30 - 11:30 Uhr
Zeitraum: 04.01.2023 - 31.01.2024


Mi., 15.02.23 Treffpunkt Küche (Frauenseelsorge)

Uhrzeit: 11:00 - 14:00 Uhr
Zeitraum: 15.02.2023 - 31.05.2023

Gemeinsames Kochen und Essen


Mi., 15.02.23 Choralschola

Uhrzeit: 11:15 - 12:00 Uhr
Zeitraum: 25.01.2023 - 24.01.2024


Mi., 15.02.23 Dienstgespräch Pastoralteam

Uhrzeit: 14:00 - 17:00 Uhr
Zeitraum: 21.04.2021 - 02.04.2025


Mi., 15.02.23 Altenstube St. Paul

Uhrzeit: 14:30 - 17:45 Uhr
Zeitraum: 09.02.2022 - 20.12.2023

Ansprechpartnerin: Frau Angerhausen, Tel.: 47 01 11


Mi., 15.02.23 Wunder Gottes Gemeinde mittwochs

Uhrzeit: 18:00 - 19:00 Uhr
Zeitraum: 10.11.2021 - 20.12.2023


Mi., 15.02.23 Große Garde

Uhrzeit: 18:30 - 20:00 Uhr
Zeitraum: 04.01.2023 - 15.02.2023


Mi., 15.02.23 Kreuzbund

Uhrzeit: 19:00 - 22:45 Uhr
Zeitraum: 09.02.2022 - 20.12.2023

Ansprechpartnerin: Christina Merfort, Heinrich-Heine-Straße 33, Tel.: 476845


Mi., 15.02.23 Chorprobe - Chorgemeinschaft Sankt Cäcilia

Uhrzeit: 20:00 - 22:00 Uhr
Zeitraum: 10.11.2021 - 23.12.2026

Chorgemeinschaft Sankt Cäcilia


Do., 16.02.23 Bücherei

Uhrzeit: 10:00 - 12:00 Uhr
Zeitraum: 11.11.2021 - 21.12.2023


Do., 16.02.23 Kleine Garde

Uhrzeit: 17:00 - 18:00 Uhr
Zeitraum: 05.01.2023 - 28.12.2023


Do., 16.02.23 Frauensitzung

Uhrzeit: 19:00 - 00:00 Uhr
Zeitraum: 16.02.2023 - 17.02.2023


Do., 16.02.23 Fanfaren Proben

Uhrzeit: 19:45 - 21:15 Uhr
Zeitraum: 05.01.2023 - 28.12.2023


Do., 16.02.23 Chorprobe - Chor Querbeet

Uhrzeit: 20:00 - 21:30 Uhr
Zeitraum: 11.11.2021 - 21.12.2023


Do., 16.02.23 Frauensitzung

Uhrzeit: 19:00 - 00:00 Uhr
Zeitraum: 16.02.2023 - 17.02.2023


Fr., 17.02.23 Blinden- und Sehbehindertentreff

Uhrzeit: 13:00 - 18:15 Uhr
Zeitraum: 17.02.2023 - 15.12.2023


Fr., 17.02.23 Tanzgruppe Stratumer Funken

Uhrzeit: 17:30 - 19:00 Uhr
Zeitraum: 06.01.2023 - 29.12.2023


So., 19.02.23 Wunder Gottes Gemeinde sonntags

Uhrzeit: 14:00 - 18:00 Uhr
Zeitraum: 07.11.2021 - 17.12.2023


Mo., 20.02.23 Turngruppe überwiegend St. Heinrich

Uhrzeit: 09:30 - 11:00 Uhr
Zeitraum: 08.11.2021 - 18.12.2023

unsicher, ob sie sich zur Zeit trifft


Mo., 20.02.23 Musikgarten

Uhrzeit: 15:00 - 18:00 Uhr
Zeitraum: 09.01.2023 - 20.03.2023


Mo., 20.02.23 BNZ Tanzgruppe

Uhrzeit: 17:30 - 19:30 Uhr
Zeitraum: 08.11.2021 - 21.12.2026

Ansprechpartnerin: Christiana Schneberger, mobil 0176 821 54 210


Mo., 20.02.23 KG Op de Höh Tanzgruppe Jugend

Uhrzeit: 17:30 - 21:30 Uhr
Zeitraum: 08.11.2021 - 21.12.2026

Ansprechpartnerin: Sonja Goris, Tel.: 480186


Mo., 20.02.23 KG Op de Höh Tanzgruppe große Garde

Uhrzeit: 20:00 - 22:00 Uhr
Zeitraum: 08.11.2021 - 18.12.2023


Di., 21.02.23 Mini Club

Uhrzeit: 08:30 - 13:00 Uhr
Zeitraum: 10.01.2023 - 26.12.2023


Di., 21.02.23 Sportgruppe Verein f. aktive Bürger

Uhrzeit: 09:00 - 09:45 Uhr
Zeitraum: 09.11.2021 - 22.12.2026

Ansprechpartnerin: Frau Kouhzekonani, Tel.: 59 69 99


Di., 21.02.23 Turngruppe St. Paul Ulrike Böhmer Tel. 153128

Uhrzeit: 09:00 - 10:00 Uhr
Zeitraum: 26.04.2022 - 19.12.2023


Di., 21.02.23 Deutschunterrichter für Ukrainer

Uhrzeit: 09:30 - 11:30 Uhr
Zeitraum: 04.01.2023 - 31.01.2024


Di., 21.02.23 Sportgruppe II Verein für aktive Bürger

Uhrzeit: 10:00 - 11:00 Uhr
Zeitraum: 15.11.2022 - 19.12.2023

Ansprechpartnerin: Frau Kouzehkonani, Tel.: 59 69 99


Di., 21.02.23 Treffen Parkinsongruppe

Uhrzeit: 13:00 - 18:00 Uhr
Zeitraum: 16.11.2021 - 15.12.2026

Ansprechpartner Herr Wicklaus, mobil 01578 87 058 74 - Festnetz 02154-910932


Di., 21.02.23 Konfirmanden

Uhrzeit: 15:00 - 18:00 Uhr
Zeitraum: 09.11.2021 - 19.12.2023

Ansprechpartner: Pfr. Tebbe, Tel.: 1548125


Di., 21.02.23 Strickgruppe

Uhrzeit: 15:00 - 17:00 Uhr
Zeitraum: 08.02.2022 - 19.12.2023

Ansprechpartnerin: Frau Grüters, Tel.: 47 12 11


Di., 21.02.23 Turnergruppe

Uhrzeit: 17:00 - 20:00 Uhr
Zeitraum: 10.01.2023 - 26.12.2023


Di., 21.02.23 Strickkreis St. Paul

Uhrzeit: 18:00 - 21:00 Uhr
Zeitraum: 08.02.2022 - 19.12.2023

Ansprechpartnerin: Frau Rüsken, Eutiner Str. 15


Di., 21.02.23 Frauenchor St. Nikolaus

Uhrzeit: 18:30 - 20:00 Uhr
Zeitraum: 03.01.2023 - 26.12.2023


Di., 21.02.23 Kirchenvorstand

Uhrzeit: 19:00 - 21:00 Uhr
Zeitraum: 17.01.2023 - 19.12.2023


Di., 21.02.23 Instrumentalkreis

Uhrzeit: 19:45 - 21:30 Uhr
Zeitraum: 16.11.2021 - 19.12.2023


Di., 21.02.23 Singkreis

Uhrzeit: 20:00 - 22:00 Uhr
Zeitraum: 08.02.2022 - 19.12.2023

Ansprechpartnerin: Adelgund Ruys, Tel: 478150


Mi., 22.02.23 Krabbelgruppe

Uhrzeit: 08:30 - 12:00 Uhr
Zeitraum: 09.02.2022 - 20.12.2023

Ansprechpartnerin: Frau Ommen, Tel.: 57 31 59


Mi., 22.02.23 Deutschunterrichter für Ukrainer

Uhrzeit: 09:30 - 11:30 Uhr
Zeitraum: 04.01.2023 - 31.01.2024


Mi., 22.02.23 Choralschola

Uhrzeit: 11:15 - 12:00 Uhr
Zeitraum: 25.01.2023 - 24.01.2024


Mi., 22.02.23 Altenstube St. Paul

Uhrzeit: 14:30 - 17:45 Uhr
Zeitraum: 09.02.2022 - 20.12.2023

Ansprechpartnerin: Frau Angerhausen, Tel.: 47 01 11


Mi., 22.02.23 Wunder Gottes Gemeinde mittwochs

Uhrzeit: 18:00 - 19:00 Uhr
Zeitraum: 10.11.2021 - 20.12.2023


Mi., 22.02.23 Kreuzbund

Uhrzeit: 19:00 - 22:45 Uhr
Zeitraum: 09.02.2022 - 20.12.2023

Ansprechpartnerin: Christina Merfort, Heinrich-Heine-Straße 33, Tel.: 476845


Mi., 22.02.23 Chorprobe - Chorgemeinschaft Sankt Cäcilia

Uhrzeit: 20:00 - 22:00 Uhr
Zeitraum: 10.11.2021 - 23.12.2026

Chorgemeinschaft Sankt Cäcilia


Do., 23.02.23 Bücherei

Uhrzeit: 10:00 - 12:00 Uhr
Zeitraum: 11.11.2021 - 21.12.2023


Do., 23.02.23 Kleine Garde

Uhrzeit: 17:00 - 18:00 Uhr
Zeitraum: 05.01.2023 - 28.12.2023


Do., 23.02.23 Donnerstagsgruppe

Uhrzeit: 18:00 - 22:00 Uhr
Zeitraum: 24.02.2022 - 28.12.2023

Ansprechpartnerin: Frau Angerhausen, Tel.: 47 01 11


Do., 23.02.23 Elferrat

Uhrzeit: 19:00 - 22:00 Uhr
Zeitraum: 06.10.2022 - 02.03.2023


Do., 23.02.23 Fanfaren Proben

Uhrzeit: 19:45 - 21:15 Uhr
Zeitraum: 05.01.2023 - 28.12.2023


Do., 23.02.23 Chorprobe - Chor Querbeet

Uhrzeit: 20:00 - 21:30 Uhr
Zeitraum: 11.11.2021 - 21.12.2023


Fr., 24.02.23 Tanzgruppe Stratumer Funken

Uhrzeit: 17:30 - 19:00 Uhr
Zeitraum: 06.01.2023 - 29.12.2023


Sa., 25.02.23 Babyparty Krötzke

Uhrzeit: 08:00 - 20:45 Uhr
Zeitraum: 25.02.2023 - 26.02.2023


Sa., 25.02.23 Ganzheitliche Gesundheit e.V.

Uhrzeit: 15:00 - 19:00 Uhr


Sa., 25.02.23 Babyparty Krötzke

Uhrzeit: 08:00 - 20:45 Uhr
Zeitraum: 25.02.2023 - 26.02.2023


So., 26.02.23 SMB.

Uhrzeit: 08:00 - 13:00 Uhr


So., 26.02.23 Wunder Gottes Gemeinde sonntags

Uhrzeit: 14:00 - 18:00 Uhr
Zeitraum: 07.11.2021 - 17.12.2023


Mo., 27.02.23 Turngruppe überwiegend St. Heinrich

Uhrzeit: 09:30 - 11:00 Uhr
Zeitraum: 08.11.2021 - 18.12.2023

unsicher, ob sie sich zur Zeit trifft


Mo., 27.02.23 Musikgarten

Uhrzeit: 15:00 - 18:00 Uhr
Zeitraum: 09.01.2023 - 20.03.2023


Mo., 27.02.23 Erstkommunionvorbereitung Montagsgruppe

Uhrzeit: 15:15 - 19:00 Uhr
Zeitraum: 06.02.2023 - 29.04.2023


Mo., 27.02.23 BNZ Tanzgruppe

Uhrzeit: 17:30 - 19:30 Uhr
Zeitraum: 08.11.2021 - 21.12.2026

Ansprechpartnerin: Christiana Schneberger, mobil 0176 821 54 210


Mo., 27.02.23 KG Op de Höh Tanzgruppe Jugend

Uhrzeit: 17:30 - 21:30 Uhr
Zeitraum: 08.11.2021 - 21.12.2026

Ansprechpartnerin: Sonja Goris, Tel.: 480186


Mo., 27.02.23 KfD und Junge Frauen

Uhrzeit: 18:00 - 21:45 Uhr
Zeitraum: 14.02.2022 - 25.12.2023

Ansprechpartnerin: Irmgard Külkens, Tel.: 472614


Mo., 27.02.23 KG Op de Höh Tanzgruppe große Garde

Uhrzeit: 20:00 - 22:00 Uhr
Zeitraum: 08.11.2021 - 18.12.2023


Di., 28.02.23 Dienstgespräch Kita-Leitungen

Uhrzeit: 08:00 - 11:00 Uhr


Di., 28.02.23 Mini Club

Uhrzeit: 08:30 - 13:00 Uhr
Zeitraum: 10.01.2023 - 26.12.2023


Di., 28.02.23 Sportgruppe Verein f. aktive Bürger

Uhrzeit: 09:00 - 09:45 Uhr
Zeitraum: 09.11.2021 - 22.12.2026

Ansprechpartnerin: Frau Kouhzekonani, Tel.: 59 69 99


Di., 28.02.23 Turngruppe St. Paul Ulrike Böhmer Tel. 153128

Uhrzeit: 09:00 - 10:00 Uhr
Zeitraum: 26.04.2022 - 19.12.2023


Di., 28.02.23 Deutschunterrichter für Ukrainer

Uhrzeit: 09:30 - 11:30 Uhr
Zeitraum: 04.01.2023 - 31.01.2024


Di., 28.02.23 Sportgruppe II Verein für aktive Bürger

Uhrzeit: 10:00 - 11:00 Uhr
Zeitraum: 15.11.2022 - 19.12.2023

Ansprechpartnerin: Frau Kouzehkonani, Tel.: 59 69 99


Di., 28.02.23 Frühlingskaffee Kolpingsfamilie

Uhrzeit: 15:00 - 18:00 Uhr


Di., 28.02.23 Kfd St. Andreas

Uhrzeit: 15:00 - 18:00 Uhr
Zeitraum: 31.01.2023 - 26.12.2023


Di., 28.02.23 Konfirmanden

Uhrzeit: 15:00 - 18:00 Uhr
Zeitraum: 09.11.2021 - 19.12.2023

Ansprechpartner: Pfr. Tebbe, Tel.: 1548125


Di., 28.02.23 Strickgruppe

Uhrzeit: 15:00 - 17:00 Uhr
Zeitraum: 08.02.2022 - 19.12.2023

Ansprechpartnerin: Frau Grüters, Tel.: 47 12 11


Di., 28.02.23 Turnergruppe

Uhrzeit: 17:00 - 20:00 Uhr
Zeitraum: 10.01.2023 - 26.12.2023


Di., 28.02.23 Strickkreis St. Paul

Uhrzeit: 18:00 - 21:00 Uhr
Zeitraum: 08.02.2022 - 19.12.2023

Ansprechpartnerin: Frau Rüsken, Eutiner Str. 15


Di., 28.02.23 Frauenchor St. Nikolaus

Uhrzeit: 18:30 - 20:00 Uhr
Zeitraum: 03.01.2023 - 26.12.2023


Di., 28.02.23 Kfd Treffen 2023

Uhrzeit: 19:00 - 22:00 Uhr
Zeitraum: 17.01.2023 - 21.11.2023


Di., 28.02.23 Instrumentalkreis

Uhrzeit: 19:45 - 21:30 Uhr
Zeitraum: 16.11.2021 - 19.12.2023


Di., 28.02.23 Singkreis

Uhrzeit: 20:00 - 22:00 Uhr
Zeitraum: 08.02.2022 - 19.12.2023

Ansprechpartnerin: Adelgund Ruys, Tel: 478150